Jump to content
Sign in to follow this  
Vaha

Экономика

Recommended Posts

Добрый вечер.

В связи с очень малым онлайном экономика находиться в зачаточном состоянии, и такие вещи как "Сверкающая святая вода" очень сильно бьют по карману, денег достать просто неоткуда, т.к. рынок мёртв, (по крайней мере у Асмов).

Есть небольшое предложение - понизить стоимость некоторых дорогих итемов хотя бы на 30-40%

Edited by Vaha

11 часов назад, Адавия сказал:

Это на новом или старом серве такая ситуация?

На SandBox.

Просто купить стигмы и то возникают проблемы из-за нехватки голды.

Чу,опять нях больше? Я до сих пор не могу понять запуска нового сервера.

В 04.03.2021 в 13:49, Адавия сказал:

Чу,опять нях больше? Я до сих пор не могу понять запуска нового сервера.

Мне кажется, что...и тех, и тех мало 🙃

А причина перезапуска...ну ты и сам понимаешь. Просто бизнес.

Я походу наигрался)
Всем удачки!

классный перезапуск,  который развалил оба сервера ),   так как и без того небольшой онлайн разделился.

Вот скажу честно не кривя душой.Это первый и наверно последний сервер, где администрация здоровая на голову. Где идёт на уступки и поможет игрокам.Тока вот как они с моделью и развитие сервера просчитались.А как мы просили пол года назад,закройте регу за нях на 2-3 недели. И  проблема бы решилась.Ребят попробуйте рекламой хз чем,ранимируйте старый проект.Может народ и вернётся.

В 09.03.2021 в 21:16, Адавия сказал:

Вот скажу честно не кривя душой.Это первый и наверно последний сервер, где администрация здоровая на голову. Где идёт на уступки и поможет игрокам.Тока вот как они с моделью и развитие сервера просчитались.А как мы просили пол года назад,закройте регу за нях на 2-3 недели. И  проблема бы решилась.Ребят попробуйте рекламой хз чем,ранимируйте старый проект.Может народ и вернётся.

1) Не чего уже не поможет старому проекту.2)Если на старом проекте еще как то играл(был) народ то открыв 2ой проект часть ушла туда,но поиграв неделю свалила.Итог:онлайна нет ни там ни там

22 часа назад, ИзбалованноеЧудо сказал:

1) Не чего уже не поможет старому проекту.2)Если на старом проекте еще как то играл(был) народ то открыв 2ой проект часть ушла туда,но поиграв неделю свалила.Итог:онлайна нет ни там ни там

забавненько у вас) как бы изначальный вариант усидеть на двух стульях одновременно ни к чему хорошему бы не привёл и даже без бы. хорошо бы это сделать на одном, что получалось, а потом пошёл и второй, а может и третий,  и может 100500ый стул, кто ж его знает то. не даром же говорится "за двумя зайцами погонишься от обоих и отгребёшь". 

В 09.03.2021 в 21:16, Адавия сказал:

Вот скажу честно не кривя душой.Это первый и наверно последний сервер, где администрация здоровая на голову. Где идёт на уступки и поможет игрокам.

администрация идёт на уступки, а регу за нях не пошла на уступки. как же так
и тем не менее "честно и не кривя душой" - так было не всегда, видимо, грабли всё таки работают. долго и больно, но всё-таки работают

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Create New...