Jump to content
Sign in to follow this  
Love

Баг с петом.

Recommended Posts

Купили перм на 15 дней круто. все вроде как работает. но пет не работает подарочный проваливается сквозь пол в текстуру и не могу двигаться пока не отключу пета. 
В итоге выкинули его из сумки. решите пожалуйста проблему с петом что бы он не падал под землю и верните пета пожалуйста будем блогадарны. Клиент обновлен и перекачен заного ничего не изменилось.

Zr-DgMSr6SQ.jpg

Edited by Love

Нужно удалить папку Data и обновить игровые файлы.

Да и в правду иконка пета стала правильной пишет сколько дней и тд. но я пета удалил из сумки. как быть что делать ? он не работал я удалил его из сумки вы сказали сделать последовательные действия которые мной были выполнены. но как вернуть в сумку пета ?

6 часов назад, Love сказал:

Да и в правду иконка пета стала правильной пишет сколько дней и тд. но я пета удалил из сумки. как быть что делать ? он не работал я удалил его из сумки вы сказали сделать последовательные действия которые мной были выполнены. но как вернуть в сумку пета ?

Напишите ГМ-ам в Дискорде и объясните ситуацию.

16 часов назад, Love сказал:

Напишите мне в Дискорде, проверю восстанавлю. Хотя я ник и так вижу, завтра с утра проверю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...