Jump to content
Sign in to follow this  
GaM6iT

Вопрос по серверу(лимит продаж)

Recommended Posts

Я думаю не для кого не секрет что вы открываетесь с разницей в 1 день с другим проектом, хотелось бы сделать правильный выбор и не оглядываться а что там у соседей.

1)У вас будет лимит продаж "хлама" нпс брокерам....дабы люди кто играют 2-3ч в день не бегали с 15кк в кармане а у задротов были миллиарды

2)Лимит окон?

3)Смогут ли 65 персы абузить лоу лвл данжи типо араки и претендовать на дроп?

4)Тут наверное уже больше уже лирический вопрос,примерный онлайн на который расчитываете,по вашему форуму тяжело что либо понять,в разделе рекрутинга у вас 3 страницы это ок хорошо,но дело в том что там сообщения начинаются февраль\март прошлого года...лол люди за год начали набирать людей что бы поиграть через 3 дня?

1. Я думаю, лимит будет такой как на прошлом сервере. Да, это второй сервер с учетом прошлых ошибок и с дополнениями. Первый сервер, я так понимаю, будет работать до последнего игрока. Можете поискать на форуме тему лимитов, либо дождаться новой темы/ответа ГМ.

2. Тут не подскажу, я не тестила это.

3. Не совсем понимаю вопрос, наверное, вы имеете в виду ап. Но тут есть бездна для 65, поэтому обычно ходят туда. Арака будет кастомизирована здесь, там будет добываться топ шмот, но и она сама будет сложнее.

4. Онлайн определенно будет меньше чем, у сервера который откроется на сутки позже. Хотя бы потому что тут не будет китайцев, ориентировка на ру-сегмент. Касательно рекрутинга, на новый сервер вроде вообще никто не публиковал наборы. Вот и думайте 🙂

8 минут назад, Rabbittan сказал:

Тут не подскажу, я не тестила это.

Ну вот это очень важно,я бы даже сказал одно из важнейших\решающих пунктов.

8 минут назад, Rabbittan сказал:

3. Не совсем понимаю вопрос, наверное, вы имеете в виду ап. Но тут есть бездна для 65, поэтому обычно ходят туда. Арака будет кастомизирована здесь, там будет добываться топ шмот, но и она сама будет сложнее.

Вот это замечательно

9 минут назад, Rabbittan сказал:

4. Онлайн определенно будет меньше чем, у сервера который откроется на сутки позже. Хотя бы потому что тут не будет китайцев, ориентировка на ру-сегмент. Касательно рекрутинга, на новый сервер вроде вообще никто не публиковал наборы. Вот и думайте 🙂

Без китайцев оно и лучше,там одни ноу лайферы)))

10 минут назад, Rabbittan сказал:

Тут не подскажу, я не тестила это.

Ну вот это очень важно,я бы даже сказал одно из важнейших\решающих пунктов.

Вот это замечательно

Без китайцев оно и лучше,там одни ноу лайферы)))

http://forum.myaion.net/index.php?/topic/2076-лимит-продажи-в-бакалею/

Всё нашел

3 часа назад, GaM6iT сказал:

Я думаю не для кого не секрет что вы открываетесь с разницей в 1 день с другим проектом, хотелось бы сделать правильный выбор и не оглядываться а что там у соседей.

1)У вас будет лимит продаж "хлама" нпс брокерам....дабы люди кто играют 2-3ч в день не бегали с 15кк в кармане а у задротов были миллиарды

2)Лимит окон?

3)Смогут ли 65 персы абузить лоу лвл данжи типо араки и претендовать на дроп?

4)Тут наверное уже больше уже лирический вопрос,примерный онлайн на который расчитываете,по вашему форуму тяжело что либо понять,в разделе рекрутинга у вас 3 страницы это ок хорошо,но дело в том что там сообщения начинаются февраль\март прошлого года...лол люди за год начали набирать людей что бы поиграть через 3 дня?

Привет.
1)  Стандартный лимит для айона это 117кк в неделю - у нас он повышен в 1.5 раз. (тема на форуме есть, вы её уже нашли)
2) Лимит окон - максимум два, как и во всех нормальных играх.
3) Ограничение на дроп в нормальной, не поломаной сборке 10 уровней. Так что абузить совсем лоу-лвл данжи не получится. Что касается Араки, то как Кроля и ответила, данж будет кастомный и расчитан на 65ый уровень на будущее.
4) Кроля так же правильно ответила, мы ориентируемся исключительно на ру-сегмент, мы рады всем, но основное это именно ру-коммьюнити. По онлайну сложно что-то прогнозировать, но надеемся на хороший 🙂

3 часа назад, GmOrion сказал:

1)  Стандартный лимит для айона это 117кк в неделю - у нас он повышен в 1.5 раз. (тема на форуме есть, вы её уже нашли)

Все сервера на оборот понижают это,что бы по серверу не гуляли миллиарды, стараются искусственно сдержать 10050000 адены на сервере,вы же на оборот увеличиваете этот лимит,уверены что это правильно ? 

Обычно вызывает недовольство тот факт что на 1го задрота 10 релакс геймеров,и когда один продаётся на фулл лимит а вторые дай бог на половину,это вызывает волнения...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Create New...