Jump to content
Sign in to follow this  
Invocation

Система экстракторов боевого опыта

Recommended Posts

VKAjXQWooJ4.thumb.jpg.fa9fbac84188af5d8a863e9f35fedb4d.jpg

Система экстракторов боевого опыта

🎉 Рады вам представить одно из главных нововведений "Песочницы".

Ранее мы писали: Понаблюдав за всем, что происходило (и происходит на данный момент) на сервере MyAion, мы пришли к странному, но вынужденному заключению, что из-за ивентов, люди перестают играть в игру!

Данная система разрабатывается как раз с учётом выше заявленного. Теперь каждый игрок сам контролирует процесс развития своего персонажа, исключительно игровыми способами, а не ожидает "ивентов" со вкусными наградами, в надежде на ВКР.

Как это работает?

В игре появился новый итем "Экстрактор боевого опыта". Работает только на 65-ом уровне.
Играя, выполняя квесты, ходя по данжам и занимаясь фармом мобов, у персонажа заполняется полоска опыта, которая на 65-ом уровне бесполезна. Теперь, покупая этот итем, вы можете используя его - перерабатывать ваш Опыт - в специальные знаки.
Один Экстрактор = ~45% полоски опыта.
Покупаются Экстракторы у бакалейщиков в Пандемониуме и Элизиуме.

image.png.9815b1ab4dde996583803cebba0f7212.png

image.png.107af6af568f7a95b6437a82b1525a24.png

После использования Экстрактора в квестовом кубе появляется специальная монета "Горячий знак".

image.png.77d0d19d2d50d04b5048f2bc705023c8.png

А дальше всё просто!
Всё в тех же главных городах Пандемониуме и Элизиуме, вы можете у специальных торговцев - покупать разные товары за эти монеты.

image.png.7173faee2ce0f1948e4dd9d95cbb0616.png

Это позволит контролировать и самостоятельно выбирать, что именно необходимо для развития своего персонажа.

⚠️ Внимание! ⚠️
Приведённые цены и предметы на картинке, являются тестовыми!!!
Ассортимент для покупки будет значительно шире, а цены будут другими (примерно что стоит ожидать у НПЦ: катализаторы, вода, перо, разная расходка, титулы, композитные камни и прочее прочее).
ВАЖНО:
Так как система новая и достаточно сложная в настройке расчётов, то цены могут меняться, как в большую так и в меньшую сторону. Полный список будет опубликован ближе к старту.

Команда MyAionSandBox!

• Like 2

Прикольная идея, мне нравится) 

Надеюсь цены вы сделаете не такими кусючими. 

1 минуту назад, Котлетка сказал:

Зависит от того, как быстро будет наполняться эта полоска)
За то есть хорошее поле для деятельности. Стал данж не интересен и менее активен, повысить за него "награду" кол-во опыта. Ну и так же за осаду. 

В 02.02.2021 в 20:41, Котлетка сказал:

Нормальные цены, самый раз. Если кусается, иди на предыдущий сервер.

9 часов назад, Zedikus сказал:

Нормальные цены, самый раз. Если кусается, иди на предыдущий сервер.

Предыдущий - это старая майка? Да ее уже добили совсем к хренам...

Очень хороший был сервак, очень мне нравился, но увы... видать забили на него вконец... ))))

Ну и по сабжу:

собиралась идти на песочницу 12 февраля, да резко передумала, как внимательнее прочитала про эти экстракторы ваши... 

задротить времени нет, а постоянно сидеть на чае с амулетами опыта - увольте от этого удовольствия... 

• Sad 1

Эхххх ребята,ребята,такой серв загубили.Ваш сервак за послдении лет 5 был самый простите за слово ПИЗДАТЫЙ. 

Так и не выровняли вы перевес в сторону элов, а ведь надо было всего 6 месяцев назад закрыть регу на 2-3 недели.

Перезапуск серва Вас не спасёт.

• Like 1

18 часов назад, Сингин сказал:

Предыдущий - это старая майка? Да ее уже добили совсем к хренам...

Очень хороший был сервак, очень мне нравился, но увы... видать забили на него вконец... ))))

Ну и по сабжу:

собиралась идти на песочницу 12 февраля, да резко передумала, как внимательнее прочитала про эти экстракторы ваши... 

задротить времени нет, а постоянно сидеть на чае с амулетами опыта - увольте от этого удовольствия... 

Так в этом и прелесть, зачем задротить если можно просто играть и со временем это всё равно будет всё собираться, хотите задротьте - хотите нет?
Или как вы хотите, чтобы игрок играющий 2 часа в день, был в равных условиях с игроком играющим 12 часов в день? Покажите мне такую игру 🙂
Так что с точки зрения гейм-дизайна это идеальное решение.

3 часа назад, GmOrion сказал:

Так в этом и прелесть, зачем задротить если можно просто играть и со временем это всё равно будет всё собираться, хотите задротьте - хотите нет?
Или как вы хотите, чтобы игрок играющий 2 часа в день, был в равных условиях с игроком играющим 12 часов в день? Покажите мне такую игру 🙂

Майнкрафт

PS А Invocation до сих пор какашит за свои деяния, либо сиди на форуме 25на8 либо эту херь сними, я не хочу ждать ответы веками. Сам ты тут спам наносишь

15 часов назад, GmOrion сказал:

Дело в том что обычная активность (закрытие данжов, и ежики) не приносит много опыта. 

Я бы добавил просто квесты с наградой этих хреновин. 

7 часов назад, nudehamster сказал:

Я бы добавил просто квесты с наградой этих хреновин

в тебе просто нет коммерческой изюминки )). А так можно и бустеры опыта продать и прем.

• Like 1

3 часа назад, BloodSlayer сказал:

в тебе просто нет коммерческой изюминки )). А так можно и бустеры опыта продать и прем.

А к этому придет наверняка

В 05.02.2021 в 15:14, GmOrion сказал:

Ну многие игры и проекты сейчас стремятся сделать так что бы ваш 20 часовой онлайн не давал вам преимуществ перед остальным 90% комьюнити,ставят лимит на уровень,допустим первый месяц вы не можете вкачать выше 50го уровня,лимит...это называется первой стадией,ставят лимит на продажу хлама там 10-15кк в день, что бы эту сумму мог сделать каджый игрок а не вы были один такой миллиардер...крч делают всё что бы игра была максимально честной и на равных,где будет решать только ваш скилл и опыт а не жопо часы,увы но это будущее,так как  люди которые на 5й день идут ток в СО не наблюдали в чате, что кто то уже линкует рыж пухи с тахабаты... так как народ очень часто просто ливают с подобных проектов.

Edited by GaM6iT

12 часов назад, GaM6iT сказал:

Ну многие игры и проекты сейчас стремятся сделать так что бы ваш 20 часовой онлайн не давал вам преимуществ перед остальным 90% комьюнити,ставят лимит на уровень,допустим первый месяц вы не можете вкачать выше 50го уровня,лимит...это называется первой стадией,ставят лимит на продажу хлама там 10-15кк в день, что бы эту сумму мог сделать каджый игрок а не вы были один такой миллиардер...крч делают всё что бы игра была максимально честной и на равных,где будет решать только ваш скилл и опыт а не жопо часы,увы но это будущее,так как  люди которые на 5й день идут ток в СО не наблюдали в чате, что кто то уже линкует рыж пухи с тахабаты... так как народ очень часто просто ливают с подобных проектов.

Приведите хотя бы 1 пример ММОРПГ в которой не работает правило либо играй 20 часов в сутки, либо донать. Пора уже давно понять, что если не можешь позволить себе, что-то из этого, то всегда будешь отставать. Как мне говорили в далёком 2010: если у тебя 2 часа в день на игры, то ММОРПГ не для тебя

13 часов назад, Essi сказал:

Приведите хотя бы 1 пример ММОРПГ в которой не работает правило либо играй 20 часов в сутки, либо донать.

Майка старого разлива... ))))

Можно было играть часа три-четыре в будние дни и не донатить, ну кроме премиума... но и премиум желательно конечно же было покупать, но вполне можно было  и обойтись без него... 

• Like 1

33 минуты назад, Сингин сказал:

Можно было играть часа три-четыре в будние дни и не донатить, ну кроме премиума... но и премиум желательно конечно же было покупать, но вполне можно было  и обойтись без него... 

Полностью с тобой согласен. Многие так и играли, по 2-3 часа в день. И шмот собрали, и заточили, и на рангах высоких были

4 часа назад, Сингин сказал:

3 часа назад, Kaizen сказал:

Полностью с тобой согласен. Многие так и играли, по 2-3 часа в день. И шмот собрали, и заточили, и на рангах высоких были

Так сейчас всё тоже самое, вот совершенно или вы думаете, я вам тут из той же сборки "звездалёт нового образца" собрал?:)
Экстракторы - это по сути просто замена Ивентам, растянутая по времени, не привязанная к этому самому времени, к прему от части - так как прем даёт дополнительны опыт - но не более того, вы опять таки забываете что прем тут не работает как чистые х2.
Плюс цены мы поставили достаточно высокие, чтобы как раз НЕ сломать ничего, не в пользу тех кто много играет, не в пользу того чтобы это было быстро. И вот уже в процессе игры, мы будет искать ту самую золотую середину с опытом - чтобы все были довольны. Я думаю надо сначала попробовать, прежде чем так критично относиться к этому.

Идея просто топ, только она одна и стоит возвращения в этот горячо любимый мною проект. 

Только одно но. Было бы неплохо поставить лимит на продажу всех этих ништяков. Например 2 воды в неделю, 4 катализатора и т.д. Понимаю, хочется и на амулетах с чаем заработать, но единственное что может пугать, что какие-то п2в ноулайферы заточатся-переточатся в первый же месяц, да ещё и цены обвалят на все это. Так что считаю, что разумный лимит (на персонажа, конечно, а не на аккаунт) мог бы на корне пресечь недовольства людей, которые не могут играть по 20 часов в день. 

Лучи любви администрации~

• Like 4

9 часов назад, Koisai сказал:

Лучи любви администрации~

Плюсанула за лучи любви.. )))

Администрация мне и правда очень нравится... )))

Edited by Сингин

В 10.02.2021 в 06:10, Essi сказал:

Приведите хотя бы 1 пример ММОРПГ в которой не работает правило либо играй 20 часов в сутки, либо донать. Пора уже давно понять, что если не можешь позволить себе, что-то из этого, то всегда будешь отставать. Как мне говорили в далёком 2010: если у тебя 2 часа в день на игры, то ММОРПГ не для тебя

Ну вы либо дурачок либо прикидываетесь,вся lineage II уже года 3 работает в режиме "стадий" тобишь стартует сервер и первые 5-6-7 недель по усмотрению администрации макс лвл 60,и хоть ты всё лицо обмаж донатом выше этого лвл не взять,как администрация видет что в целом %90 подкачались до капа открывают некст стадию и тд...с добрым утром.

25 минут назад, GaM6iT сказал:

Ну вы либо дурачок либо прикидываетесь,вся lineage II уже года 3 работает в режиме "стадий" тобишь стартует сервер и первые 5-6-7 недель по усмотрению администрации макс лвл 60,и хоть ты всё лицо обмаж донатом выше этого лвл не взять,как администрация видет что в целом %90 подкачались до капа открывают некст стадию и тд...с добрым утром.

Давно уже пора в Аионе так делать. А то достали спидранить а потом сервера живут 3-6 месяцев. Но админам же Аиона выгодны спидраны, и переоткрытия серверов. 

а сколько, нужно опыта что бы заполнить этот чудо бутылёк, ?

4 часа назад, Strg сказал:

а сколько, нужно опыта что бы заполнить этот чудо бутылёк, ?

45% от уровня, то есть около 240кк, но на 65ом уровне ещё много что будет корректироваться под эту систему.

просто спрашиваю потому что интересно, не видел еще подобного, ивенты конечно портят немного игру, а с этим новшеством вот думаю попробывать у вас на сервере поиграть

4 часа назад, GmOrion сказал:

45% от уровня, то есть около 240кк, но на 65ом уровне ещё много что будет корректироваться под эту систему.

я так понимаю что 240кк опыта = 1 монете? и следовательно у НПС покупать плюшку, но 240кк если Х на 200 монет=4800000000лярдов опыта надо, мне кажется что сумма очень огромная ее нужно будет собирать минимум год а то и полтора ))))

лучше всего будет так, шкала опыта после 65 лвл переливать в бутылек, и что бы полоска опыта тоже убывала на 65 лвл, тем самым будет видно что индекатор опыта пополняется, как запалнится то можно перелить в пузырек

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Create New...