Jump to content
Sign in to follow this  
Administrator

Старт ОБТ MyAion SandBox 25.01.2021 в 18:00 МСК.

Recommended Posts

✌️Внимание, будущие Даэвы!

⏱️ Старт ОБТ нового сервера под кодовым названием "MyAion SandBox(Песочница)" состоится 25.01.2021 в 18:00 МСК.

Описание и специфика сервера:

🔹Понаблюдав за всем, что происходило (и происходит на данный момент) на сервере MyAion, мы пришли к странному, но вынужденному заключению, что из-за ивентов, люди перестают играть в игру!
Они начинают играть в ивенты, просто ожидая от одного до другого, а так как вести ивенты вечно с жирными наградами просто не возможно - мы решили создать отдельный сервер-песочницу где все итемы (вода, катализаторы, компоты), можно будет добывать исключительно в игре.
Это не значит что на сервере MyAion SandBox не будет ивентов. Они будут, но исключительно как вспомогательный контент приуроченный к каким-либо значимым событиям. (день рождение сервера, новый год, праздники).

🔹Баланс. Это ещё один пункт, который на основном сервере стал причиной оттока не малого количества игроков. Баланс вообще очень хрупкая штука и всякие акции/закрытия регистраций и прочее не особо помогают в таком деле.
Наблюдая за ситуацией с балансом, и тем фактом, что мы физически не успевали переносить всех желающих игроков на другой сайд для его сохранения, мы пришли к следующему возможному варианту решения данной проблемы - если баланс будет незначительно нарушен (касается осад), это будет корректироваться усиливающими бафами.

🔹Участники ОБТ получат приятные бонусы после его окончания (это будут не влияющие на баланс вещи и предметы, как уже писалось выше основные итемы будут доставаться только игровым путем.

🔹Данный сервер будет позиционироваться, как хардкорный проект для поклонников версии 4,6, команда проекта будет та же, что на MyAion.

🔹Рекламное сопровождение проекта будет не хуже, чем у MyAion, поэтому мы постараемся учесть все свои предыдущие ошибки (касательно защиты, ивентов, взаимодействия команды с игроками, акций, нововведений, голосований и т.п.) и сохранить онлайн, который оно обеспечит на старте.

Администрация оставляет за собой право, полного перезапуска песочницы (точнее вайпа игрового мира) - в двух случаях:
1️⃣ Первый и самый важный: Практически полный спад онлайна
2️⃣ Второстепенный (маловероятный без первого): Мего-перекос баланса рас в частности (крепостей).

⚠️ Основного сервера MyAion - это не касается, его работа продолжится в штатном режиме!

Так же, в отличии от основного сервера, все изменения которые пожелаем, мы будем вносить без всяких опросов и голосований, дабы попусту не тратить ни свое, ни ваше время.
Но фидбэк в любом случае будет приветствоваться и учитываться (естественно в адекватной форме и с конструктивными предложениями).

🔹Ну и самое главное, со старта будет достаточно внушительный список отличий от штатного сервера, в ближайшие дни постепенно будем знакомить вас со списком изменений.

Всем спасибо за внимание и приятной игры на новом Сервере "MyAion SandBox"! (Команда MyAion)

please-note_Ru.jpg

За столько лет существования Айона никак не могут найти рецепт идеального сервера... С ивентами переборщили, за первый месяц по онлайн ивенту, стоя на крафте, я накрабил серки на 1 ап конец, просто стоя афк, крылья триллируна еще через два месяца...Телескопы по ивенту на изи, хотя они должны доставаться тяжело. Смысл крафтить телек, качать кучу проф и собирать ресурсы или покупать их с аука, если его можно купить по ивенту с рук, например телек на чара за 100кк продавали, хотя крафт обошелся бы 4-6ккк. Компоты есть, а катализаторов нет. Каталы можно засунуть в шоп (все были бы довольны, их поэтому и ввели в игру, чтобы серв зарабатывал). Воды тоже много нападало, а она должна быть редким явлением, а тут у каждого второго твинка перо на +5.  И так далее и тому подобное. Если и делать хардкорный, то не во всем. Например, всех я думаю задолбало качаться, все играют хай лвл контент. На старте дайте комплект даэваниона, пушку и т.д. И на фоне конкурентов, надо все хорошо продумать. Конкуренция - двигатель прогресса.

Как долго будет длится ОБТ? И когда планируется открытие?

И, возможно, сделать перенос перса с первого серва на второй, пусть с ограничениями (например: сохранить лвл, узо шмот и какой-то процент кинар...). Получилась бы "мягкая перезагрузка", я бы вернулся сюда.

• Like 1

20 часов назад, Administrator сказал:

⏱️ Старт ОБТ нового сервера под кодовым названием "MyAion SandBox(Песочница)" состоится 25.01.2021 в 18:00 МСК.

🔹Понаблюдав за всем, что происходило (и происходит на данный момент) на сервере MyAion, мы пришли к странному, но вынужденному заключению, что из-за ивентов, люди перестают играть в игру!
Они начинают играть в ивенты, просто ожидая от одного до другого, а так как вести ивенты вечно с жирными наградами просто не возможно
- мы решили создать отдельный сервер-песочницу где все итемы (вода, катализаторы, компоты), можно будет добывать исключительно в игре.
Это не значит что на сервере MyAion SandBox не будет ивентов. Они будут, но исключительно как вспомогательный контент приуроченный к каким-либо значимым событиям. (день рождение сервера, новый год, праздники).

Всем спасибо за внимание и приятной игры на новом Сервере "MyAion SandBox"! (Команда MyAion)

please-note_Ru.jpg

Вам об этом с самого начала говорили: ВЫ ПЛОДИТЕ ТУНЕЯДЦЕВ. НЕ верили игрокам, наконец то ДОШЛО, как до жирафа, НЕ прошло и года. Админы, поймите вы наконец, что ИВЕНТ - ЛЕГКАЯ вкусняшка.. НЕ БОЛЕЕ ТОГО. А у вас сет гипера за 2 недели собирали. Разработчики - корейца со смеху попадали поди. Вляпались вы в дерьмо по самые уши.

И не надо ни чего открывать - просто то что вы планируете там (ивенты/каталы/компоты и тд) сделать ТУТ, на этом серваке. Те же рейты включать 2 раза в месяц - через неделю. И ни каких ПОЧАСОВЫХ ивентов - заведут твинов, а пати даже на МКАД не собрать, все афкают, часы отстаивают. Уйдут тунеядцы, а адекватные игроки поймут и вздохнут с облегчением. К примеру вчера получили ваши "извинения" - все там было ни к чему, кроме свитков входа. Кому из вас пришла гениальная идея дать ОСки всем 65??? Все на осады ходили чтоль? Игроки просто дружно насмехались над вами: были твины воином 1 лвл (в лучшем случае), а стали ОФИКОМ 3 лвл - "спасибо" админы, давайте жгите еще!!)). Самим то НЕ СТЫДНО? 

Вы просто НЕ слушаете мнения игроков - вот первая ласточка. Вторая будет: всем спасибо -все свободны.

Edited by Даниил

3 часа назад, Alucard сказал:

И, возможно, сделать перенос перса с первого серва на второй, пусть с ограничениями (например: сохранить лвл, узо шмот и какой-то процент кинар...). Получилась бы "мягкая перезагрузка", я бы вернулся сюда.

еренос, это было б неплохо, я возможно тож вернулся бы на этот проект, но!!! Даже если, мне сделают 65й лвл, и кинут часть кинар с аккаунта на старом сервере, заново собирать ап, медали, компоты, точки, ну это немного геморно. Те кто ушёл с этого проекта, скорей всего осели на других серверах, и там за это не малое время успели что то себе нафармить, собрать, одеться и т.д. Если делать перенос с этого сервера на новый, то позвольте мне немного помечтать и внести предложение. 1. перенести всю имеющеюся экипировку с персонажем ( бижа и перья если были точены, сделать стоковыми, т. к. достать на новом севрере их будет тяжелей, это внесет некий баланс ( возможно ), асмы которые по уходили с проекта, да  и няхи тоже я думаю имеют на своих персонажах нормальный эквип ). 2. ввести на постоянной основе сундуки маркутана/кайсинеля, шмот и пухи, как для новичков, так и для перенесенных персонажей. 3. ранги перенесенных персонажей НЕ СОХРАНЯТЬ, даже если перенесут ап экипировку 2го офика, надеть ее можно будет не сразу, а только после того как нафармиш себе на этого офика, до этого будем бегать либо в крабошмоте который перенесут, либо в том что дадут ( кайсинель/маркутан ). Как уже писал выше, те кто ушёл с этого сервера, скорей всего осели на других, и скорей всего уже там приоделись, и я очень сомневаюсь что они будут возвращаться на новый сервер, где нужно будет даже если не качаться, то фармить медали/ап/крабошот/точки/компоты и т. д.

ах да, чуть не забыл, ввести на новом сервере в шоп катализаторы!!!!

8 часов назад, Jeff сказал:

Ушатал один сервер - открой новый! 👍

Так ушатали его такие как ты)))

• Haha 1

5 часов назад, Anabena сказал:

Как долго будет длится ОБТ? И когда планируется открытие?

да, кстати..

да, серверок реально погубили  ивенты. Я поначалу делал все квесты на мифрил, рачил безумно нудный мкад, ходил на истоки, чтоб хоть как-то выкружить серку... а тут смотрю, люди месяц играют и жалуются, что бижу собрать не успели!  

p.s тоже за каталы в шопе😉  

2 часа назад, noName сказал:

еренос, это было б неплохо, я возможно тож вернулся бы на этот проект, но!!! Даже если, мне сделают 65й лвл, и кинут часть кинар с аккаунта на старом сервере, заново собирать ап, медали, компоты, точки, ну это немного геморно. Те кто ушёл с этого проекта, скорей всего осели на других серверах, и там за это не малое время успели что то себе нафармить, собрать, одеться и т.д. Если делать перенос с этого сервера на новый, то позвольте мне немного помечтать и внести предложение. 1. перенести всю имеющеюся экипировку с персонажем ( бижа и перья если были точены, сделать стоковыми, т. к. достать на новом севрере их будет тяжелей, это внесет некий баланс ( возможно ), асмы которые по уходили с проекта, да  и няхи тоже я думаю имеют на своих персонажах нормальный эквип ). 2. ввести на постоянной основе сундуки маркутана/кайсинеля, шмот и пухи, как для новичков, так и для перенесенных персонажей. 3. ранги перенесенных персонажей НЕ СОХРАНЯТЬ, даже если перенесут ап экипировку 2го офика, надеть ее можно будет не сразу, а только после того как нафармиш себе на этого офика, до этого будем бегать либо в крабошмоте который перенесут, либо в том что дадут ( кайсинель/маркутан ). Как уже писал выше, те кто ушёл с этого сервера, скорей всего осели на других, и скорей всего уже там приоделись, и я очень сомневаюсь что они будут возвращаться на новый сервер, где нужно будет даже если не качаться, то фармить медали/ап/крабошот/точки/компоты и т. д.

Мне кстати пофиг я могу начать с нуля главное чтобы пинг был норм не дудосили его и онлайн приемлемый хотя бы 500 тел

Отличная анальная песочница (или пыточница ? 😆).  Вайп по желанию админов в любой момент,  "все изменения которые пожелаем" это звучит прям как Султан и его гарем.   Готовьте полицейский кордон что бы сдержать толпы желающих )

• Thanks 1
  • Haha 1

Дудосы  главная причина. Плюс как говорят асмы некоторые личности на осадах.Ивенты нормальные были.

Edited by ПомогимнеБрат
а
  • Like 1

Я про перенос более адекватный писал ( перс 50-55 лв, без ап шмота, перенести донатные внешки хотя бы) И знаете что мне ответили? Правильно!" Никто никаким переносом не будет заниматься. даже с майаона)) Убивайте тысячи часов заново, донатьте на внешки заново)  ну и д в подобном стиле

В 21.01.2021 в 19:02, Administrator сказал:

Они начинают играть в ивенты, просто ожидая от одного до другого, а так как вести ивенты вечно с жирными наградами просто не возможно - мы решили создать отдельный сервер-песочницу где все итемы (вода, катализаторы, компоты), можно будет добывать исключительно в игре.

🔹Баланс. Это ещё один пункт, который на основном сервере стал причиной оттока не малого количества игроков. Баланс вообще очень хрупкая штука и всякие акции/закрытия регистраций и прочее не особо помогают в таком деле.
Наблюдая за ситуацией с балансом, и тем фактом, что мы физически не успевали переносить всех желающих игроков на другой сайд для его сохранения, мы пришли к следующему возможному варианту решения данной проблемы - если баланс будет незначительно нарушен (касается осад), это будет корректироваться усиливающими бафами.

🔹Участники ОБТ получат приятные бонусы после его окончания (это будут не влияющие на баланс вещи и предметы, как уже писалось выше основные итемы будут доставаться только игровым путем.

🔹Данный сервер будет позиционироваться, как хардкорный проект для поклонников версии 4,6, команда проекта будет та же, что на MyAion.

🔹Рекламное сопровождение проекта будет не хуже, чем у MyAion, поэтому мы постараемся учесть все свои предыдущие ошибки (касательно защиты, ивентов, взаимодействия команды с игроками, акций, нововведений, голосований и т.п.) и сохранить онлайн, который оно обеспечит на старте.

Администрация оставляет за собой право, полного перезапуска песочницы (точнее вайпа игрового мира) - в двух случаях:
1️⃣ Первый и самый важный: Практически полный спад онлайна
2️⃣ Второстепенный (маловероятный без первого): Мего-перекос баланса рас в частности (крепостей).

⚠️ Основного сервера MyAion - это не касается, его работа продолжится в штатном режиме!

Так же, в отличии от основного сервера, все изменения которые пожелаем, мы будем вносить без всяких опросов и голосований, дабы попусту не тратить ни свое, ни ваше время.
Но фидбэк в любом случае будет приветствоваться и учитываться (естественно в адекватной форме и с конструктивными предложениями).

🔹Ну и самое главное, со старта будет достаточно внушительный список отличий от штатного сервера, в ближайшие дни постепенно будем знакомить вас со списком изменений.

please-note_Ru.jpg

Приветствую. Старт ОБТ 25 числа, но вообще нет никакой информации по будущему серверу. Что ж вы там поменяли, как именно будет реализован проект. дайте ФУЛ. 

6 часов назад, SchifferoK сказал:

Приветствую. Старт ОБТ 25 числа, но вообще нет никакой информации по будущему серверу. Что ж вы там поменяли, как именно будет реализован проект. дайте ФУЛ. 

Скоро Орион мне пришлет полную инфу к старту ОБТ и я все опубликую отдельной темой.

Ну и где Клиент игры?Или за полчаса до ОБТ будет)

2 часа назад, Xsolo сказал:

Ну и где Клиент игры?Или за полчаса до ОБТ будет)

Что говорить, если люди какую-то информацию уже два дня ждут. Так себе для начала.

Что на том (этом) сервере была проблема с информированием, что сейчас те же грабли.

3 часа назад, Rabbittan сказал:

Что говорить, если люди какую-то информацию уже два дня ждут. Так себе для начала.

Что на том (этом) сервере была проблема с информированием, что сейчас те же грабли.

Информацию никто и не обещал сразу и всю, она будет выкладываться постепенно на протяжении всего ОБТ.
Касательно клиента - он в процессе проверки, пока можно скачать старый, а перед непосредственно ОБТ обновить (обновление будет не большое), но так же обновления будут и на протяжении всего ОБТ.
Кроля не бухти 🧐

2 часа назад, ПомогимнеБрат сказал:

Думаю можно.

я тут впервые мне пофиг набегался везде там китайцы руинят  там пинг большой ну его нафиг, поиграем тут 

17 часов назад, Котлетка сказал:

pom-pom-crab-gif-5.gif.3b7d80cad8047c51d322645a0276f672.gif

Аня краб))

20 часов назад, Zedikus сказал:

Сомневаюсь конечно... но всё возможно, видимо они посчитали что 4.6 наберёт больше игроков при открытии чем на 1.9)))

конечно больше 4.6 самая популярная на данный момент многие еще на *** наигрались в классическую версию

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...